Новости

В Лисичанске продолжают искать исполнителя для демонтажа памятника Ленину

В Лисичанске продолжают искать исполнителя для демонтажа памятника Ленину

Лисичанский горсовет напомнил, что приглашает субъектов хозяйствования к выполнению работ по демонтажу памятника В.И. Ленину, который расположен на площади Победы.

Объявление об этом опубликовано на сайте Лисичанского горсовета. Напомним, что впервые такое объявление было опубликовано еще в сентябре

В связи со вступлением в силу решения исполкома Лисичанского горсовета от 08.09.2015 г.. № 295 «О демонтаже памятников», принятого во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» от 09.04.2015 № 317-VIII, Лисичанский горсовет и Управление по выполнению политики Лисичанского городского совета в области ЖКХ приглашают субъектов хозяйствования города, региона, области, страны к выполнению работ по демонтажу памятника В.И. Ленину, расположенного в Лисичанске на площади Победы. 

«Субъекты хозяйствования, которые желают провести демонтаж и имеют все необходимые средства, оборудование и разрешения, могут прислать свои коммерческие предложения на почтовый адрес Управления по выполнению политики Лисичанского городского совета в области ЖКХ: Луганская обл., Лисичанск, ул . Ленина, 49, 93100, тел. 7-35-72 и на e-mail ispolkom@lis.gov.ua», - сказано в объявлении. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!