Новости

В Лисичанске проходят антитеррористические учения. Жителей просят иметь при себе документы

В Лисичанске проходят антитеррористические учения. Жителей просят иметь при себе документы

15-16 октября в Лисичанске в рамках операции Объединенных сил будут проходить плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам с участием региональных субъектов борьбы с терроризмом. Об этом со ссылкой на пресс-службу 3 управления ГУ СБ Украины в Донецкой и Луганской областях сообщает ВГА в городе Лисичанске.

15.10.2020, 13:08

"Учения будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным. Поэтому Служба безопасности Украины призывает жителей Лисичанска с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности", - сказано в сообщении.

Граждан просят при необходимости передвижения по городу иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.).

В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц жителей просят сообщать в дежурные службы:

- 3 управления (с дислокацией в Северодонецке) ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел .: (06452) 6-81-10; (06452) 4-42-81, 095 896 77 29,

- Лисичанский отдел полиции ГУ ЧП Украины в Луганской области, тел .: 102 050 662 92 33.

"Все действия происходят в рамках действующего законодательства", - указано в сообщении.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!