Новости

В Лисичанске проверяют объекты торговли, обслуживания и общепита на соблюдение карантинных мер

В Лисичанске проверяют объекты торговли, обслуживания и общепита на соблюдение карантинных мер

19 ноября в Лисичанске прошла мониторинговая проверка 22 объектов торговли, ресторанного хозяйства, бытового обслуживания населения с участием специалистов отдела потребительского рынка ВГА Лисичанска, специалистов Лисичанского городского управления Госпродпотребслужбы, сотрудников Лисичанского отдела полиции.

20.11.2020, 14:18

Как сообщили в пресс-службе ВГА, во время рейда проводилась информационная работа с руководителями, работниками и посетителями объектов по неукоснительному соблюдению противоэпидемических мероприятий по предупреждению заболевания СOVID-19 и ограничений, определенных постановлением КМУ от 22 июля 2020 № 641.

"По итогам мониторинговых проверок нарушений санитарного законодательства и нарушений в организации противоэпидемических мероприятий не обнаружено", - сообщили в ВГА.

Также уточняется, что такие рейды будут проводиться и в дальнейшем.

"Обращаемся к субъектам хозяйствования и гражданам с просьбой соблюдать установленные противоэпидемические требования и мероприятия для сохранения своей жизни и здоровья, и обеспечения безопасности окружающих", - сказано в сообщении.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!