Новости

В Лисичанске утвердили очередные списки для компенсации жителям дома №17

В Лисичанске утвердили очередные списки для компенсации жителям дома №17

27 мая во время внеочередного заседания исполкома Лисичанского горсовета под председательством городского головы Сергея Шилина были утверждены пятый, шестой и седьмой списки граждан, утративших жилье в результате разрушения дома №17 квартала Октябрьской революции Лисичанска, для предоставления денежной компенсации.

Как сообщает сайт Лисичанского горсовета, по мере поступления и подготовки документов исполком будет утверждать следующие списки. 

Также отмечено, что работа в этом направлении продолжается без задержки, с четким соблюдением регламента процедур, установленных законодательством. Как сообщалось ранее, по состоянию на 20 мая 29 гражданам на их карточные счета, открытые в "Ощадбанке" уже перечислены денежные средства

Напомним, что первыйвторойтретий и четвертый списки граждан, утративших жилье в результате разрушения в 2014 году дома № 17 для предоставления денежной компенсации были утверждены ранее решениями исполкома Лисичанского горсовета. 

Напомним, что 23 июля 2014 года в этой девятиэтажке от попадания снаряда начался пожар. В доме на 108 квартир от перегрева обрушились перекрытия. Без крыши над головой остались более 70 семей. По заключению экспертизы дом не подлежит восстановлению. 

Другие новости: 


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!