Новости

В Лисичанске водитель авто, пытаясь скрыться с места ДТП, вылетел на обочину

В Лисичанске водитель авто, пытаясь скрыться с места ДТП, вылетел на обочину

9 января около двух часов ночи, двигаясь по ул. Тракторовка города Лисичанска водитель автомобиля Honda Civic, выполняя обгон, задел автомобиль Daewoo Lanos и повредил ему боковое зеркало.

При этом водитель Honda не только не остановился, но и начал ускоряться, пытаясь скрыться с места происшествия. Проехав меньше километра, он, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и застрял в кустах. От полученных повреждений автомобиль Honda не мог продолжать движение. Водитель вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.

На место ДТП патрульных вызвал водитель автомобиля Daewoo. Поврежденная машина была эвакуирована на арест площадку.

Как сообщили в патрульной полиции Луганской области, накануне инспекторами патрульной полиции владелец автомобиля привлекался к административной ответственности за управление в состоянии опьянения.

Сотрудники сектора розыска и обработки материалов ДТП нашли вероятного виновника аварии. Правоохранителям он объяснил, что растерялся и поэтому скрылся с места ДТП.

В отношении него составлен четыре протокола за нарушение ПДД, что привело к ДТП и оставление места ДТП. Материалы дела переданы в суд.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!