Новости

В ЛОВГА "засекретили" порядок выплаты надбавок и материальной помощи губернатору и его заместителям

В ЛОВГА "засекретили" порядок выплаты надбавок и материальной помощи губернатору и его заместителям

На сайте ЛОВГА отсутствует текст распоряжения руководителя ЛОВГА Юрия Гарбуза от 12 июня 2018 года №461, которым утвержден порядок выплаты надбавки за выслугу лет, материальной помощи на оздоровление, для решения социально-бытовых вопросов голове, первому заместителю председателя, заместителям председателя Луганской областной государственной администрации.

В настоящее время, по состоянию на 15 июня, текст распоряжения "Об утверждении Порядка выплаты надбавки за выслугу лет, материальной помощи на оздоровление, для решения социально-бытовых вопросов главе, первому заместителю председателя, заместителям председателя Луганской областной государственной администрации" на официальном сайте Луганской военно-гражданской администрации отсутствует. 

Как сообщала ранее Первая полоса, с 13 декабря 2017 года должностной оклад губернатора Луганской области составляет 22 800 грн., а должностные оклады первого заместителя и заместителей губернатора - 20 400 и 18 400 грн. соответственно, без учета надбавок за выслугу лет, ранг, дополнительных выплат и премий.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!