Новости

В Рубежном избрали главу Оппозиционного блока в Луганской области

В Рубежном избрали главу Оппозиционного блока в Луганской области

1 апреля в Рубежном прошло собрание региональной организации политической партии «Оппозиционный блок» в Луганской области.

В собрании принимал участие лидер ОБ Юрий Бойко, а также народные депутаты, которые были избраны по округам региона (Сергей Дунаев, Юлий Иоффе, Евгений Бакулин), представители городов Рубежное, Лисичанск, Северодонецк и Марковского, Новопсковского, Попаснянского, Старобельского районов. В целом в собрании приняли участие 68 делегатов и 255 приглашенных.

Председателем региональной организации Оппозиционного блока в Луганской области был избран нардеп Сергей Дунаев. 

«Оппозиционный блок в Луганской области будет действовать исключительно в рамках мирных инициатив, делая все возможное, чтобы восстановить промышленный потенциал, при этом не забывая, что наш изможденный войной край катастрофически нуждается в восстановлении сотен разбитых жилых домов», - отметил Сергей Дунаев. 

Он также добавил, что партийная структура создается в сложное время, когда для жителей региона главный вопрос: «Когда закончится война?», а люди сталкиваются с массой проблем, которые не торопится решать ни государственная, ни областная, ни местная власть, и главная задача их политсилы – помочь этим людям. 

Видео

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!