Новости

В Рубежном сообщили об ограничении водоснабжения

В Рубежном сообщили об ограничении водоснабжения

С 6 июня "ЛЭО" выполняет отключение должников, поэтому КП "РВУВКГ" не имеет возможности предоставлять услугу по централизованному водоснабжению выше шестого этажа многоэтажных домов в связи с отключением от электроснабжения объектов КСТП "РТКЭ". Об этом сообщили в Рубежанском горсовете.

"В связи с низкой платежной дисциплиной потребителей услуг централизованного водоснабжения и водоотведения, централизованного теплоснабжения, у коммунальных предприятий "Рубежанское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства" и КСТП "Рубежтеплокоммунэнерго" возникла значительная задолженность за потребленную электроэнергию перед ООО "ЛЭО". Ситуация осложняется арестом всех банковских счетов коммунальных предприятий исполнительной службой", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в "Луганском энергетическом объединении" напомнили, что Рубежанский водоканал задолжал за электроэнергию более 15 млн грн. В случае неуплаты энергетики анонсировали обесточивание Рубежанского водоканала на 12 июня.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!