Новости

В Рубежном женщина за рулем BMW повредила три авто и уехала с места ДТП

В Рубежном женщина за рулем  BMW  повредила три авто и уехала с места ДТП

ДТП произошло на улице Менделеева в Рубежном. Об этом сообщили в патрульной полиции Луганской области.

Как выяснилось, водитель автомобиля BMW 520, выезжая с автомобильной стоянки, сначала столкнулся с двумя припаркованными авто, а через несколько метров с еще одним автомобилем, и покинул место происшествия.

Пообщавшись со свидетелями происшествия, патрульные установили данные водителя. Владелец автомобиля объяснил, что за рулем находилась его жена. Место совершения ДТП женщина оставила, потому что испугалась ответственности за совершенное правонарушение.

Относительно гражданки патрульные составили ряд административных материалов - два протокола за нарушение ПДД, что привело к ДТП и протокол за оставление места совершения ДТП.

"Уважаемые водители! Напоминаем - если вы попали в ДТП, в первую очередь, сохраняйте спокойствие. Остановите автомобиль, включите аварийную сигнализацию, выставите знак аварийной остановки, при необходимости, окажите первую медицинскую помощь пострадавшим и вызовите медиков. Не перемещайте свой транспорт, а также все предметы, имеющие отношение к ДТП до приезда правоохранителей, которым нужно как можно быстрее сообщить о случившемся", - напомнили в патрульной полиции.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!