Новости

В Северодонецке анонсировали набор в патрульную полицию

В Северодонецке анонсировали набор в патрульную полицию

Набор в полицию продлится с 29 октября до 19 ноября. Предоставить анкеты в приемную комиссию смогут граждане Украины в возрасте от 21 до 35 лет независимо от пола. Об этом сообщает ГУМВД Украины в Луганской области.

Требования к кандидатам: полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории «В», свободное владение украинским языком, отсутствие судимостей, хорошее физическое здоровье и моральная устойчивость. 

«Чтобы попасть на службу в новой полиции граждане также должны пройти проверку общего уровня знаний и навыков управления автомобилем, медицинский осмотр, психодиагностические тесты, собеседование и продемонстрировать свои физические возможности (бег на 100 и 1000 м, подтягивание - для мужчин и отжимание - для женщин)», - сказано в сообщении. 

Приемная комиссия будет работать по адресу: Северодонецк, ул. Маяковского, 28 (Ледовый дворец спорта) с 09:00 до 18:00, кроме выходных дней. 

Кандидатам при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение. 

Ознакомиться с онлайн-анкетой и условиями конкурса можно на официальном сайте МВД Украины www.mvs.gov.ua в рубрике «Моя новая полиция». Телефон «горячей линии»: (+0645) 50-07-00

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!