Новости

В Северодонецке девушка позвонила в полицию и сообщила, что ее похитили

В Северодонецке девушка позвонила в полицию и сообщила, что ее похитили

Всю ночь полиция искала "похищенную" девушку. Как выяснилось позже, несовершеннолетняя выдумала историю о своем похищении, чтобы припугнуть знакомого. Об этом сообщили в полиции Луганской области.

7 октября около полуночи в Северодонецкий отдел полиции позвонила девушка и сообщила о том, что ее похитили из Старобельска и удерживают в квартире вблизи ТРЦ "Джаз".

На розыск пропавшей сразу подняли личный состав Управления уголовного розыска, Северодонецкого отдела полиции и бойцов батальона полиции особого назначения. Всю ночь полиция искала девушку. 

"Благодаря проведению оперативно-розыскных мероприятий девушка была найдена живой и невредимой в Старобельском районе по месту проживания", - уточнили в полиции.

Оказалось, что 16-летняя девушка приехала в гости к своему знакомому парню в поселок Сиротино. А когда собралась домой, парень отказался ее отвозить, поэтому она и позвонила в полицию, указав ложные сведения, чтобы напугать парня.

Когда она поняла, что звонок в полицию не привел к желаемому результату и парень на это никак не отреагировал, девушка позвонила сестре, которая и приехала за ней.

"После установления всех объективных данных, действиям участников этого события будет дана правовая оценка", - отметили в полиции.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!