Новости

В Северодонецке глава окружной комиссии заявила о схеме возможной фальсификации результатов голосования со стороны одного из кандидатов

В Северодонецке глава окружной комиссии заявила о схеме возможной фальсификации результатов голосования со стороны одного из кандидатов

Глава окружной комиссии округа №106 (Северодонецк) заявила, что большинство членов комиссии, контролируемые одним из кандидатов в народные депутаты, настойчиво хотят сменить системного администратора, который должен будет передавать информацию и результаты голосования в ЦИК.

О ситуации в окружкоме глава комиссии сообщила в официальном письме главе ЛОГА-ЛОВГА Виталию Комарницкому. Текст документа имеется в распоряжении Первой полосы.

"Большинство членов комиссии, контролируемые одним из кандидатов в народные депутаты, накануне выборов настойчиво хотят сменить системного администратора, который отвечает за передачу информации и результатов выборов в день голосования в ЦИК. Сейчас действующий системный администратор прошел соответствующее обучение в ЦИК и проверки в СБУ", - говорится в письме.

Глава комиссии отмечает, что ее волнует возможность фальсификации результатов голосования и просит главу ЛОГА-ЛОВГА вмешаться в ситуацию.

По информации Первой полосы, кандидат в нардепы, члены комиссии которого настаивают на смене администратора, представляет так называемую "команду Шахова".

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!