Новости

В Северодонецке ко Дню города планируют провести карнавальное шествие

В Северодонецке ко Дню города планируют провести карнавальное шествие

Северодонецкий горсовет обратился к северодончанам, гостям города, предприятиям, организациям, учебным заведениям с предложением присоединиться к карнавальному шествию.

Карнавальное шествие "Северодонецк в ритме карнавала - 2019" запланировано на 26 мая в рамках проведения городских мероприятий, посвященных 85-й годовщине со дня основания города Северодонецка и Дню химика.

"Формат мероприятия дает участникам абсолютную свободу для творчества: каждый может воплотить креативные идеи и даже разрекламировать себя или свое заведение/предприятие. Участники могут выбрать любое тематическое направление костюмов (исторические, спортивные, сказочные, театральные, вечерние, рекламные и др.), использовать музыкальное и транспортное сопровождение. Простор для фантазии неисчерпаем", - сказано в анонсе на сайте горсовета.

Карнавальное шествие стартует 26 мая с площади Мира в 11:00 и завершится на площади Победы. 

Для участия в карнавале необходимо заполнить заявку до 29 апреля. Тем, кто хочет прорекламировать свое предприятие торговли, следует дополнительно прислать письмо на почту: trade@sed-rada.gov.ua.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!