Новости

В Северодонецке мужчина пытался забросить рюкзак с наркотиками на крышу аптеки

В Северодонецке мужчина пытался забросить рюкзак с наркотиками на крышу аптеки

Прошлой ночью на проспекте Гвардейском в Северодонецке патрульные заметили двух мужчин, которые вели себя подозрительно и, увидев правоохранителей, пытались скрыться. Об этом сообщили в патрульной полиции Луганской области.

Инспекторы решили поговорить с мужчинами, чтобы установить причину их странного поведения. Во время общения один из них заметно нервничал. Особенно он засуетился, когда инспекторы спросили о наличии запрещенных веществ и сообщили ему о проведении поверхностной проверки.

Чтобы скрыть содержимое рюкзака, мужчина попытался закинуть его на крышу расположенной рядом аптеки, но попытка оказалась не удачной - рюкзак упал на лестницу.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия по вызову патрульных, обнаружила в рюкзаке бумажный сверток с веществом белого цвета, шприц с прозрачным веществом. Также среди вещей находился кошелек, в котором обнаружили бумажный сверток с веществом розового цвета, сверток из фольги с веществом розового цвета и пакетик с веществом розового цвета.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!