Новости

В Северодонецке мужчина с топором ограбил магазин

В Северодонецке мужчина с топором ограбил магазин

Ночью 19 апреля мужчина проник в магазин, который расположен по ул. Гоголя в Северодонецке, и, угрожая продавцу топором, завладел продуктами и деньгами. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Луганской области.

О нападении в Северодонецкий отдел полиции сообщила продавец магазина. 

На месте преступления правоохранители установили, что мужчина сделал заказ, а затем воспользовавшись тем, что продавец ушла в подсобку за товаром, через окошко проник в помещение магазина, угрожая продавщице топором, забрал из кассы деньги, продукты, алкогольные напитки и убежал.

На поиски преступника был ориентирован личный состав полиции. Уже через несколько минут после ориентирования патрульные полицейские на бульваре Дружбы Народов задержали мужчину, который по описанию был похож на разбойника, и доставили его в Северодонецкий отдел полиции. У задержанного были изъяты украденные деньги и имущество.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины (разбой), мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!