Новости

В Северодонецке намерены решать проблему крупных луж после ливней

В Северодонецке намерены решать проблему крупных луж после ливней

О планах по реконструкции и очистке ливневой канализации, чтобы избавить улицы города от крупных луж после дождя, на своей странице в Facebook сообщил заместитель городского головы Северодонецка Аркадий Коростелев.

"Жители города делают замечания по поводу крупных луж, которые образуются после ливней. Уже выделены средства как Государственным фондом регионального развития, так и местным бюджетом под проекты "Реконструкция проезжей части ул. Сметанина" и "Реконструкция ливневой канализации по ул. Сметанина", которые предназначены для устранения этого безобразия", - отметил Аркадий Коростелев. 

Он также сообщил, что сейчас идет подготовка проектов, а после их реализации исчезнут "озера" по ул. Сметанина, и будет наполняться озеро Парковое.  

"К сожалению, таких мест в городе не одно, будем работать", - подчеркнул он. 

Заместитель городского головы также добавил, что сессию горсовета, которая запланирована на 18 августа, готовятся средства под гидродинамическую очистку ливневой канализации возле школы №3, автовокзала, по ул. Науки и других проблемных точках Севевродонецка. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!