Новости

В Северодонецке нашли подпольный цех по изготовлению алкоголя

В Северодонецке нашли подпольный цех по изготовлению алкоголя

17 сентября во время обыска правоохранители обнаружили более 1,3 тонны алкогольной продукции и оборудование для ее изготовления. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В рамках уголовного судопроизводства на территории Северодонецка обнаружен подпольный цех по производству алкогольной продукции. Сотрудники Главного управления ГФС в Луганской области в ходе обыска изъяли более 1,3 тонны спиртосодержащей продукции и оборудования для ее изготовления. 

Следственным отделом финансовых расследований ГНИ в городе Северодонецке Главного управления ГФС в Луганской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного приобретения с целью сбыта, хранение и сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков на территории Луганской области, по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 УК Украины. Ход расследования контролируется прокуратурой Луганской области. 

Санкция ч. 1 ст. 204 УК Украины предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 3 000 до 10 000 необлагаемых минимумов доходов граждан. 

Другие новости: 


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!