Новости

В Северодонецке назначен новый начальник управления здравоохранения города

В Северодонецке назначен новый начальник управления здравоохранения города

По состоянию на 12 декабря, согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, новым начальником управления охраны здоровья Северодонецка назначен Сорокин Александр Алексеевич.

22 ноября городской голова Северодонецка Валентин Казаков уволил начальника отдела культуры Северодонецкого городского совета Татьяну Грачеву и начальника управления здравоохранения Романа Водяника.

Татьяна Грачева и Роман Водяник были уволены с формулировкой - согласно поданным заявлениям об увольнении по собственному желанию.

Однако в комментарии Первой полосе и Татьяна Грачева, и Роман Водяник сообщили, что не подавали заявления на увольнение.

Северодонецким отделом полиции ГУ Национальной полиции в Луганской области возбуждено уголовное дело по факту подделки документов и незаконного увольнения Татьяны Грачевой и Романа Водяника.

Как сообщалось ранее, 29 ноября два заместителя городского головы Северодонецка - Игорь Слесарев и Инна Фесенко - пытались вскрыть кабинет начальника управления здравоохранения.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!