Новости

В Северодонецке подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее убранство

В Северодонецке подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее убранство

Победителем стало КП «Северодонецктеплокоммунэнерго» за украшение зданий котельных 83-го и 71-го микрорайонов, а также админздания по пр. Космонавтов, 9а. Об этом сообщает сайт Северодонецкого горсовета.

Второе место заняло КП «Единая аварийно-диспетчерская служба Северодонецка» за украшение территории и здания по ул. Егорова, 33а. Третье место разделили КП «Жилсервис «Ритм» и ООО «Престо». 

За участие в конкурсе выразили благодарность КП «Северодонецкое троллейбусное управление» и Северодонецкому высшему профессиональному училищу. 

Не участвовали в конкурсе, но также ярко украсили свои объекты ЧАО «Северодонецкое объединение «Азот», НПО «Импульс», ЗАО «Северодонецкий ОРГХИМ», Свято-Христо-Рождественский кафедральный собор, рестораны «Эдем», «Шале», гостиничный комплекс «Мир» и др. 

Лучших определяла конкурсная комиссия во главе с заместителем городского головы Петром Чернышиным. Победители и участники конкурса получат грамоты и ценные подарки. 

Напомним, что в Северодонецке уже традиционно (4 года подряд) проходит конкурс на лучшее новогодне-рождественское убранство зданий и территорий. За это время победителями становились ЧАО «Северодонецкое объединение «Азот», КП «Жилсервис «Ритм», ООО «Престо» и др. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!