Новости

В Северодонецке пытались обокрасть медицинскую лабораторию

В Северодонецке пытались обокрасть медицинскую лабораторию

Мужчина проник в медицинскую лабораторию для совершения кражи материальных ценностей. Задуманному помешали полицейские охраны Луганщины, которые мгновенно отреагировали и задержали вора, - об этом сообщили в пресс-службе Северодонецкой ВГА.

7.05.2021, 14:06

Уточняется, что событие произошло еще 28 апреля. На пульт централизованного наблюдения поступил сигнал о срабатывании сигнализации в одной из медицинских лабораторий в Северодонецке. Немедленно на объект прибыл наряд реагирования Северодонецкого отдела полиции Управления полиции охраны в Луганской области.

Тщательно осмотрев админздание лаборатории, полицейские охраны обнаружили отжатые пластиковые входные двери, а в помещении было слышно присутствие человека.

Полицейские охраны задержали гражданина, который находился в помещении медицинской лаборатории. Им оказался 42-летний местный житель.

"При осмотре у мужчины были обнаружили краденые материальные ценности, которые находились в медицинском учреждении, которые он хотел продать для собственной наживы", - сказано в сообщении.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Северодонецкого районного управления полиции ГУНП для выяснения всех обстоятельств совершенного уголовного правонарушения.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!