Новости

В Северодонецке совершено жестокое разбойное нападение на женщину

В Северодонецке совершено жестокое разбойное нападение  на женщину

В ночь с 15 на 16 октября в Северодонецке злоумышленник напал на женщину, жестоко избил ее и забрал у нее сумку. Об этом сообщили в Северодонецком отделе полиции.

Утром в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции позвонила местная жительница и сообщила о том, что возле памятника "Танк" она увидела избитую неизвестную женщину, которая нуждается в помощи.

Сотрудникам следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия, женщина рассказала, что на нее напал прохожий, нанося удары по голове, затащил ее в сквер, забрал сумку с мобильным телефоном, кошельком и личными вещами, и убежал.

Вследствие разбойного нападения женщина получила множественные переломы черепа, ее госпитализировали в Северодонецкую городскую больницу.

Правоохранители в течение суток разоблачили 25-летнего местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении разбойного нападения.

Данный факт квалифицирован по ст. 187 УК Украины (разбой), ведется досудебное расследование. Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и ожидает избрания меры пресечения.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!