Новости

В Северодонецке "Таун Сервис" сообщил о повышении тарифов на воду и водоотведение

В Северодонецке "Таун Сервис" сообщил о повышении тарифов на воду и водоотведение

По данным, опубликованным ООО "Таун Сервис" на сайте Северодонецкого горсовета, с 1 июня услуга по водоснабжению для населения подорожает на 14%, по водоотведению - на 12%.

Сообщается, что 28.05.2019 года на открытом заседании Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг было принято постановление №804 "О внесении изменений в постановление НКРЭКУ от 16 июня 2016 № 1141", по установлению тарифов на услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу, которое вступило в силу с 1 июня 2019 года.

Согласно постановлению для потребителей ООО "Таун Сервис" тариф на услуги по централизованному водоснабжению утвержден в 8,94 грн за 1 куб м воды (с НДС). Ранее этот тариф составлял 7,824 грн.

Новый тариф на услуги по централизованному водоотведению для населения - 7,584 грн за 1 куб. м стоков (с НДС), ранее - 6,744 грн.

Отмечается, что указанные тарифы на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению будут применяться уже с 1 июня.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!