Новости

В Северодонецке утвердили размер взносов на обслуживание и замену узлов учета по поставке тепловой энергии

В Северодонецке утвердили размер взносов на обслуживание и замену узлов учета по поставке тепловой энергии

24 апреля исполком Северодонецкого горсовета утвердил размеры взносов за обслуживание и замену узлов коммерческого учета и их распределение между потребителями коммунальных услуг, собственниками (совладельцами) помещений, оборудованных индивидуальными системами отопления и/или горячего водоснабжения Северодонецка, которых обслуживает КП "Северодонецктеплокоммунэнерго".

В соответствии с методикой, утвержденной Министерством регионального развития,строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, размеры взносов на обслуживание для жителей Северодонецка, в зависимости от ряда факторов, будут отличатся в десятки раз.

Взносы за обслуживание узлов учета и их распределения между потребителями, имеющими индивидуальные системы отопления и/или горячего водоснабжения, в расчете на квартал на помещение составят от 4,37 грн до 95,84 грн с НДС.

А взносы за замену узлов учета и их распределения между потребителями с индивидуальными системами отопления и/или горячего водоснабжения в расчете на квартал на помещение - от 1,39 грн до 45,02 грн с НДС.

Более подробную информацию с размерами взносов для каждого дома можно найти здесь.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!