Новости

В Северодонецке в здании ЛОГА на 14 дней ввели карантин из-за COVID-19

В Северодонецке в здании ЛОГА на 14 дней ввели карантин из-за COVID-19

В здании Луганской облгосадминистрации на 14 дней введены меры по предотвращению распространения COVID-19. Об этом говорится в распоряжении главы ЛОГА-ЛОВГА № 548 от 12 августа 2020 года.

12.08.2020, 12:17

Указано, что в связи с регистрацией случаев заболевания в здании по адресу, где расположена ЛОГА (Северодонецк, проспект Центральный, 59), с 12 августа на 14 календарных дней в облгосадминистрации введены меры предосторожности.

Северодонецкому научно-исследовательскому и конструкторскому институту химического машиностроения также рекомендовано ограничить доступ посторонних лиц в здание на проспекте Центральный, 59.

В частности ограничение касается проведения массовых мероприятий, совещаний, заседаний коллегиальных и совещательных органов и перевода их в режим телефонных или видеоконференций.

"Ежедневно будут проводиться температурный скрининг работников и их опрос о состоянии здоровья в начале и в середине рабочего дня, регулярные дезинфекционные мероприятия и др.", - сказано в сообщении.

Кроме того, по возможности, работники будут переведены на удаленный доступ к работе с применением электронных коммуникационных технологий.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!