Новости

В Северодонецке иномарка на переходе сбила пешехода

В Северодонецке иномарка на переходе сбила пешехода

ДТП произошло в Северодонецке на перекрестке ул. Федоренко и пр. Центральный. В результате происшествия 66-летний пешеход был доставлен в больницу с переломами. Об этом сообщили в Северодонецком отделе полиции.

20 января в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение 47-летнего водителя автомобиля Dacia Logan о том, что при его участии произошло ДТП с пострадавшим.

Полицейские установили, что водитель автомобиля, двигаясь по ул. Федоренко в сторону ул. Танкистов, на пешеходном переходе сбил 66-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил переломы и после получения помощи в медицинском учреждении от госпитализации отказался.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция просит тех, кто стал свидетелем данного события, обратиться в Северодонецкий отдел полиции по телефону 4-41-30 или 102 и сообщить известную информацию.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!