Новости

В Северодонецке водитель мотоцикла попал под колеса ГАЗели

В Северодонецке водитель мотоцикла попал под колеса ГАЗели

По данным патрульной полиции Луганской области, всего за сутки произошло четыре ДТП - три в Северодонецке и одно в Новодружеске.

10 июля на перекрестке улиц Новикова и Молодежная в Северодонецке водитель мотоцикла Spsrk попал под колеса транспортного средства ГАЗ 32213. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу. В дальнейшем дело передано следственно-оперативной группе.

Еще одно ДТП в Северодонецке произошло с участием автомобиля Tesla на проспекте Центральном. Водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с коммуникационным сооружением, задев и дорожный знак. По словам водителя, на его полосу движения неожиданно выехал велосипедист и чтобы избежать столкновения водитель выехал на обочину. Материалы дела переданы в суд.

Также в Северодонецке у торгового центра на проспекте Центральной водитель Daewoo не учел дорожной обстановки и, выезжая из парковки, зацепил автомобиль Suzuki. Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

В Новодружеске ДТП произошло на улице Шевченко. Неизвестный водитель снес столб электроопоры и скрылся с места происшествия. В ходе розыскных действий виновник был найден и привлечен к административной ответственности.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!