Новости

В Северодонецке за долги выставили на продажу ДК Химиков

В Северодонецке за долги выставили на продажу ДК Химиков

Информация о проведении аукциона по продаже нежилого здания "Дворца культуры химиков" с хозяйственными постройками общей площадью 8 447 кв. м (Северодонецк, бульвар Дружбы Народов (ул. Ленина), 37) опубликована на сайте проведения торгов Сетам.

Указано, что аукцион планируется провести 1 июля, а стартовая цена составляет 4 074 000 грн. 

Лот был опубликован 30 мая 2019 года и сейчас аукцион находится в стадии регистрации участников.

Как ранее сообщала Первая полоса, в Северодонецке исполнительная служба планировала выставить на продажу ДК Химиков. В феврале трудовой коллектив Севердонецкого "Азота" обратился в Главное территориальное управление юстиции в Луганской области и к депутатам Северодонецкого горсовета с просьбой помочь в приостановлении продажи Дворца культуры химиков.

Напомним, что с 2017 года на Северодонецком "Азоте" образовалась задолженность по выплате зарплаты работникам, часть которых подали иски в суд и на основании вынесенных судебных решений Северодонецким городским отделом государственной исполнительной службы открыто исполнительное производство по принудительному взысканию задолженности. В рамках производства наложен арест на Дворец культуры химиков, который принадлежит "Азоту".

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!