Новости

В связи с плановыми ремонтными работами поселок Щедрищево временно отключен от газоснабжения

В связи с плановыми ремонтными работами поселок Щедрищево временно отключен от газоснабжения

Сегодня, 14 мая, в связи с плановыми ремонтными работами газораспределяющих сетей поселок Щедрищево временно отключен от газоснабжения, - об этом Первой полосе сообщили в Северодонецком межрайонном управлении по эксплуатации газового хозяйства.

"Специалистами нашего предприятия были произведены работы по замене отключающих устройств. Произведена замена трех задвижек и прокладок, произведены работы по техническому обслуживанию газораспределительных сетей и оборудования расположенного в поселке Щедрищево", - сообщили на предприятии.

"В настоящее время, работники нашего предприятия проводят ряд мероприятий, предусмотренных "Правилами безопасности систем газоснабжения", в соответствии с которыми мы должны проверить все домовладения и получить доступ к газопотребляющему оборудованию, для соблюдения правил техники безопасности. Из 380 абонентов, которые проживают в поселке, наши специалисты смогли проверить только 60 домовладений. После завершения проверки всех домовладений, газоснабжение поселка будет возобновлено. Северодонецкий МРУЭГГ приносит извинения жителям Щедрищево в связи с неудобствами", - подчеркнули в Северодонецком межрайонном управлении по эксплуатации газового хозяйства.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!