Новости

В Центре детского и юношеского творчества Северодонецка отремонтирован зал хореографии

В Центре детского и юношеского творчества Северодонецка отремонтирован зал хореографии

Зал хореографии полностью оборудован по стандартам для занятий хореографическими дисциплинами. Об этом сообщил заместитель городского головы Северодонецка Андрей Гавриленко.

Теперь в танцевальном зале Центра есть хореографические турникеты, зеркала, новое покрытие, освещение, современные окна. Кроме того, для удобства детей отремонтирован туалет, раздевалка и холл.

"В середине прошлого года депутатское большинство в Северодонецком городском совете, приняло городскую программу "Образование города Северодонецка", где одна из подпрограмм - это программа развития внешкольного образования. По этой программе был намечены ряд улучшений в работе Центра детского и юношеского творчества города Северодонецка. Цель этих улучшений - создание условий для обеспечения творческого, интеллектуального и духовного развития подрастающего поколения. Одной из задач в рамках данной программы было создание вот такого современного, красивого зала для занятий по хореографическим дисциплинам в Центре детского и юношеского творчества города Северодонецка", - рассказал Андрей Гавриленко.

Он отметил, что бюджет Северодонецка на 2017 год, который был принят депутатским большинством на сессии горсовета, предусмотрел средства на проведение этого ремонта. 

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!