Новости

В Украине стартует основная сессия ВНО-2019

В Украине стартует основная сессия ВНО-2019

Более 160 000 человек 21 мая начнут основную сессию внешнего независимого оценивания 2019 тестированием по математике. На Луганщине для его проведения организованы 11 пунктов тестирования - по три в Северодонецке, Старобельске и Рубежном, два - в Лисичанске.

В пресс-службе ЛОГА напомнили, что вход участников в пункты проведения ВНО будет разрешен только при наличии следующих документов:

- оригинала сертификата внешнего независимого оценивания,
- паспорта или иного документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате,
- приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники должны самостоятельно распечатать с информационной страницы.

Во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренные процедурой тестирования.

На выполнение сертификационной работы по математике отведено 180 минут. Общее количество заданий в тесте - 33. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания, - 62.

Напомним, что ВНО по украинскому языку и литературе состоится 23 мая, по испанскому, немецкому, французскому языкам - 27 мая, по английскому языку - 28 мая, по физике - 30 мая, по истории Украины - 4 июня, по биологии - 6 июня, по географии - 11 июня.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!