Новости

Виталий Комарницкий назначен председателем Луганской ОГА

Виталий Комарницкий назначен председателем Луганской ОГА

7 июля во время рабочей поездки в Луганскую область президент Украины Владимир Зеленский представил нового председателя ЛОГА Виталия Комарницкого и вручил ему служебное удостоверение главы региона.

Глава государства отметил, что миссией руководителя области должно стать нахождение возможностей для восстановления Луганщины.

"Для нашей страны важный приоритет - прекращение войны. Параллельно с этим можно находить возможности и желания, чтобы восстановить Донбасс", - сказал Владимир Зеленский.

Со своей стороны Виталий Комарницкий отметил, что выполнение поставленных задач является реальным.

"Я знаю настроение людей и проблемы, которые есть на Луганщине. Знаю, что здесь люди хотят работать. Думаю, что задачи, которые стоят перед Луганщине, с вашей помощью и помощью международных партнеров реальные для выполнения. Нужно меньше говорить и больше работать", - сказал он.

Напомним, президент своим указом №493/2019 от 5 июля назначил Виталия Комарницкого председателем Луганской областной государственной администрации.

По информации Первой полосы, 8 июля Виталий Комарницкий приступил к выполнению своих обязанностей и находится на рабочем месте в ЛОГА.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!