Новости

Юрий Бойко: В случае победы "Оппозиционной платформы - За жизнь" будут пересмотрены расходы госбюджета

Юрий Бойко: В случае победы "Оппозиционной платформы - За жизнь" будут пересмотрены расходы госбюджета

В случае победы "Оппозиционной платформы - За жизнь" будут пересмотрены расходы государственного бюджета, - об этом заявил представитель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко в эфире телеканала "Интер".

По словам оппозиционера, в случае его победы на президентских выборах, а "Оппозиционной платформы - За жизнь" - на парламентских, в страну вернутся мир и экономический рост.

"Прежде всего, мы восстановим мир, после чего перестанут гибнуть люди. Во-вторых, будет действовать программа по восстановлению экономики, ведь сегодня реальный сектор экономики остался практически без государственной поддержки. Украинцы получат надежную социальную защиту", - отметил народный депутат.

По словам Юрия Бойко, в случае победы на выборах "Оппозиционной платформы - За жизнь" также будут пересмотрены расходы государственного бюджета.

"Невозможно кормить силовиков и давать деньги правоохранителям, и одновременно не давать средства пенсионерам, ветеранам, создавая таким образом полицейское государство с бедным населением. Бюджет будет изменен. Будут увеличены социальные выплаты и приняты законы, которые продемонстрируют людям, что о них заботятся", - отметил политик.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!