Новости

Юрий Бойко: В условиях падения национальной валюты, продавать остатки государственной собственности - абсолютная чушь

Юрий Бойко: В условиях падения национальной валюты, продавать остатки государственной собственности - абсолютная чушь

Сегодня Верховная Рада Украины приняла закон №7066 "О приватизации государственного и коммунального имущества". "За" проголосовали 266 народных депутатов.

По словам Юрия Бойко Оппозиционный блок не голосовал за законопроект о приватизации, поскольку он не соответствует экономическим реалиям.

"Когда обесценена национальная валюта, когда существует угроза финансовой дестабилизации, проводить приватизацию - абсолютная чушь. Мы не будем голосовать за это. Мы категорически против подхода, когда в условиях падения национальной валюты, власть пытается распродать остатки государственной собственности", - подчеркнул Юрий Бойко.

По результатам голосования, размещенных на сайте Верховной Рады, за принятие закона №7066 "О приватизации государственного и коммунального имущества" проголосовали депутаты Виталий Курило от БПП и Сергей Шахов от "Нашего края", которые представляют Луганскую область в ВРУ.

"Против" проголосовали Сергей Дунаев и Юлий Иоффе от Оппозиционного Блока. Против проголосовал и лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко, который ранее жил и работал в Луганской области.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!