Новости

Юрий Гарбуз в очередной раз перераспределил полномочия между своими заместителями

Юрий Гарбуз в очередной раз перераспределил полномочия между своими заместителями

Распоряжением руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрия Гарбуза от 31 июля 2018 года в очередной раз перераспределены полномочия между заместителями руководителя области.

Так, в соответствии с документом, который имеется в распоряжении Первой полосы, под контролем руководителя области находятся - департаменты финансов, охраны здоровья и агропромышленного комплекса, управления внутреннего аудита, по работе с персоналом и правового обеспечения, отдел контроля и сектора по вопросам режимно-секретной деятельности, мобилизационной деятельности, по вопросам предотвращения и выявления коррупции и патронатная служба. 

Заместитель губернатора Юрий Клименко будет отвечать за работу департамента регионального развития, промышленной политики, инфраструктуры и энергосбережения, департамента коммуникации, управления по вопросам гражданской защиты населения и отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной работе. 

Ольга Лишик - за департаменты социальной защиты, образования и науки, управления культуры, национальностей и религий, молодежи и спорта, службы по делам детей и Государственным архивом Луганской области. 

Геннадий Иваненко, который занял место перешедшего на работу в Харьковскую облгосадминистрацию Вадима Даниеляна, - будет руководить работой департаментов экономического развития, торговли и туризма, жилищно-коммунального хозяйства, департамента внешних отношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, управлений экологии и природных ресурсов, капитального строительства, градостроительства и архитектуры, развития и содержания дорог в Луганской области.

Сергей Филь, который ранее отвечал за экономическое развитие, торговлю, туризм, экологию и децентрализацию, теперь будет руководить управлением по вопросам нормативно-правовой работы и децентрализации.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!