Новости

Жители оккупированного Северодонецка проигнорировали встречу с партийными функционерами "Единой России"

Жители оккупированного Северодонецка проигнорировали встречу с партийными функционерами "Единой России"

На встречу с сенатором РФ от "ЛНР", замсекретаря Генерального совета "Единой России" Дарьей Лантратовой и председателем «Народного Совета ЛНР», секретарем Луганского регионального отделения партии Денисом Мирошниченко пришли всего 30 жителей оккупированного Северодонецка. Об этом сообщает Telegram-канал так называемого "главы" администрации города Северодонецка МоргуноV.

10.02.2023,15:45

"В Северодонецке состоялась первая встреча с представителями партии "Единая Россия", в которой я тоже принял непосредственное участие. Вместе с заместителем секретаря Генсовета "Единой России", Членом Совета Федерации ФС РФ, сенатором от "ЛНР" Дарьей Лантратовой и Секретарём Луганского отделения "Единой России", председателем "Народного Совета ЛНР" Денисом Мирошниченко мы обсудили процесс восстановления Северодонецка, его сложности и проблемные вопросы, требующие дополнительного рассмотрения", - говорится в сообщении.

На фото, которое размещено в Telegram-канале "главы" администрации города Северодонецка, видно, что на встрече партийными функционерами "Единой России" присутствует всего 30 человек, которых очевидно "заставили" обсудить процесс и проблемы восстановления Северодонецка.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!