Новости

Эдуард Щеглаков: Лисичанску нужен руководитель, а не "свадебный генерал"

Эдуард Щеглаков: Лисичанску нужен руководитель, а не "свадебный генерал"

Сегодня депутатский корпус прогнозировано отказался поддержать "Программу социально-экономического развития Лисичанска на 2018 год". Об этом Первой полосе сообщил секретарь Лисичанского городского совета Эдуард Щеглаков.

"Результат голосования говорит сам за себя. Программа развития Лисичанска, внесенная на рассмотрение депутатов городским головой Сергеем Шилиным, нашла поддержку всего у шести депутатов городского совета. Городского голову не остановило даже то, что накануне этот документ на 70 страницах, который не содержит никакой конкретики, не поддержали все без исключения постоянные депутатские комиссии", - заявил Эдуард Щеглаков.

По словам секретаря Лисичанского городского совета, городской голова должен был прислушаться к мнению депутатского корпуса, и приложить все усилия для нахождения общего языка с депутатским корпусом, а не обвинять их в бездействии с экранов телевизора.

"По моему глубокому убеждению, Сергей Шилин должен был приложить все усилия, для того, чтобы доработать программу развития города в соответствии с существующими реалиями, проблемам города и его жителей. Но вместо этого он занял позицию "свадебного генерала", обвиняя во всем с экрана телевизора Оппозиционный блок и народного депутата Сергея Дунаева. Результаты поддержки Сергея Шилина и его видения развития Лисичанска - на лицо - шесть голосов "за". По моему глубокому убеждению, и по мнению моих коллег из депутатского корпуса - Лисичанску нужен руководитель, а не "свадебный генерал", - подчеркнул Эдуард Щеглаков.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!