Новости

Лисичанское КАТП - среди лидеров в национальных бизнес-рейтингах

Лисичанское КАТП - среди лидеров в национальных бизнес-рейтингах

Лисичанское коммунальное автотранспортное предприятие заняло высокие позиции в национальных бизнес-рейтингах (НБР) и завоевало две золотые награды - среди предприятий Украины по сбору безопасных отходов по показателям "Прибыльность всех активов", а также среди предприятий Луганской области по сумме четырех номинаций финансово-хозяйственной деятельности. Об этом сообщает Лисичанское издание Новый путь.

Отмечено, что Лисичанское КАТП обошло в рейтинге такие компании, как Львовское КП, Винницкое дорожное управление, Днепродзержинское КАТП, Запорожское АТП, Полтавское КАТП и другие. 

"Приятно, что ваша компания стабильно занимает высокие позиции в рейтингах, которые проводят наши эксперты. Такие высокие достижения возможны лишь при условии эффективной стратегии управления и слаженной работы всей команды", - говорится в письме НБР. 

Указано, что НБР с 2002 года систематически проводит общегосударственное ранжирование, целью которого является определение лидеров экономики путем непредвзятого оценивания, основанного на главных экономических показателях деятельности предприятия. 

Объективность, независимость и прозрачность оценки гарантируется использованием для расчета показателей компании только официальных статистических данных. Как правило, НБР работает на перспективу - оценивает ожидание прибыли на вложенные инвестиции, показывает реальную привлекательность предприятия для потенциальных инвесторов и партнеров, помогает расширить деловые связи. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!