Новости

Масленица в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном. Программы мероприятий

Масленица в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном. Программы мероприятий

25 и 26 февраля в городах региона пройдут праздничные гуляния, концерты и конкурсы в честь Масленицы.

В Северодонецке масленичные гуляния будут проходить 26 февраля на площади Победы. Стартует программа в 10:30 с праздничной торговли. С 11:00 - аттракцион "Столб с подарками" и спортивно-развлекательные соревнования у Ледового Дворца спорта. С 12:00 на площади будут проходить конкурсы и игровые мероприятия, выставка художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, а также угощение горячим чаем и кашей. В 13:00 начнется развлекательная театрализованная программа "Зимі час - Весна йде до нас".

В Лисичанске праздничные гуляния в честь Масленицы начнутся 26 февраля в 11:30 на площади Победы. В программе масленичных гуляний - игровые аттракционы, спортивная площадка, выступления артистов, традиционное силовое состязание "Призовой столб", а также выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. Кроме того, гостей ждет бесплатная полевая каша. 

В Рубежном Масленицу будут праздновать 25 февраля на площади Владимирская. Начнутся гуляния в 12:00. В программе праздника "Щедрая масленица" - игры, веселые конкурсы, шутки, призы и многое другое. Организаторы приглашают всех жителей и гостей города Рубежное. 


Другие новости: 


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!