Новости

В Рубежном начались праздничные гулянья в честь Масленицы

В Рубежном начались праздничные гулянья в честь Масленицы

23 февраля в парке микрорайона "Южный" города Рубежное прошло масленичное гулянье с конкурсами и подарками. Уже традиционно этот праздник проходит при поддержке научно-производственного предприятия "Заря".

Несмотря на дождливую погоду, посетившие мероприятие рубежане и гости города получили массу положительных впечатлений. Многие из них не просто отдохнули, но и стали участниками соревнований и конкурсов, подготовленных сотрудниками ДК микрорайона "Южный". Участники праздника мерялись силой, демонстрировали ловкость в лазании на ледяной столб и, конечно, все имели возможность попробовать вкусные горячие блины. 

"Приятно сегодня видеть счастливые и радостные лица людей, которые после зимы соскучились по веселью и активному отдыху. Мы рады, что праздник из года в год пользуется все большей популярностью. Это говорит о том, что он правильно организован. Руководство предприятия и в дальнейшем планирует оказывать всестороннюю поддержку в организации интересного и активного досуга трудящихся. Мы стараемся охватить не только работников "Зари", но и жителей Рубежного", - отметила председатель объединенного профсоюзного комитета рубежанских химических заводов Ольга Трофименко. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!