Новости

Оппозиционный блок сделал заявление по убийству депутата в Северодонецке

Оппозиционный блок сделал заявление по убийству депутата в Северодонецке

Региональная организация партии Оппозиционный блок в Луганской области призвала не политизировать трагедию, которая произошла в Северодонецке, и выразила протест против безосновательных обвинений в адрес представителей их политической силы. Заявление распространила пресс-служба организации.

Напомним, что ночью 3 ноября в Северодонецке был убит депутат Северодонецкого городского совета Сергей Самарский.

"Этому убийству тут же придается политический окрас. А это еще одна возможность для жаждущих накала противостояния столкнуть лбами представителей разных политических сил и их сторонников", - сказано в заявлении.

Оппозиционный блок в Луганской области также заявил свой протест против безосновательных обвинений в адрес своих однопартийцев и потребовал от правоохранительных органов незамедлительного комплексного и объективного расследования этого преступления.

"Обращаемся ко всем, кто сегодня торопится навесить ярлыки и огласить без вины виноватых: не надо накалять и без того непростую политическую обстановку в области и стране. Разобраться в случившемся - задача правоохранительных органов. Необходимо всем набраться терпения и дождаться результатов расследования", - говорится в заявлении партии.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!