Новости

Сергей Дунаев: Политические силы и общественность Луганщины должны объединиться

Сергей Дунаев: Политические силы и общественность Луганщины должны объединиться

Главные цели объединения оппозиционных сил на одной платформе - прекращение войны, возрождение экономики и защита интересов простых украинцев, - об этом заявил народный депутат Украины Сергей Дунаев, комментируя Первой полосе создание "Оппозиционной платформы - За життя".

"Война, социальная несправедливость, коррупция, криминальный произвол, тарифный геноцид, бедность - неприятие всего этого и так объединяет миллионы граждан страны, а преодоление этих негативных последствий правления нынешней власти - хорошая основа для объединения тех, кому не безразлично будущее Украины", - подчеркнул Сергей Дунаев.

Он также отметил, что новая платформа намерена бороться за возвращение в страну реальной демократии, настоящей децентрализации власти, свободы слова и вероисповедания, нейтралитета Украины в военно-политической сфере.

"Новое объединение открыто для всех настоящих оппозиционных сил, которые готовы на деле защищать граждан Украины. Я считаю, что политические силы и общественность Луганщины также должны объединиться ради мира, будущего наших детей и родителей. Ради стабильности, порядка, объединиться против ограничения прав человека и унижения человеческого достоинства в нашей стране", - подчеркнул политик.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!