Новости

Сессия Лисичанского горсовета бойкотировала нардепа Шахова

Сессия Лисичанского горсовета бойкотировала нардепа Шахова

На сессии Лисичанского горсовета не захотели слушать и видеть нардепа Шахова. Депутаты, работники исполкома и жители города Лисичанска покинули зал заседания Лисичанского городского совета во время попытки выступления депутата Шахова на очередной 16 сессии Лисичанского городского совета седьмого созыва, которая состоялась сегодня, 27 октября.

В повестку дня сессии были включены 11 вопросов, в том числе - внесение изменений в городской бюджет. 

В частности, депутаты планировали рассмотреть вопрос выделения субвенции на заработную плату и погашению задолженности по электроэнергии для беспрерывной работы коммунальному предприятию "Электроавтотранс", которое осуществляет троллейбусные перевозки жителей Лисичанска.  

В работе 16 сессии Лисичаснского горсовета объявлен перерыв. Депутаты отказались продолжать работу сессии до тех пор, пока Шахов не покинет здание Лисичанского городского совета. 

По мнению депутатов и присутствующих на сессии горсовета жителей Лисичанска своим присутствием на сессии Шахов попытался сорвать ее проведение и не дать рассмотреть и принять важные для Лисичанска вопросы. 

Напомним, что Шахов был избран в 2016 году по 114 округу Луганской области и известен в регионе технологией масштабного подкупа избирателей. Он прочно запомнился жителям Луганской области "полтинниками" - масштабной раздачей по 50 грн. избирателям на парламентских выборах 2012 года. Подобную тактику он использовал и на повторных выборах в 2014 году, и на местных выборах в Северодонецке в 2015 году, раздавая уже по 100 грн.

Другие новости: 

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!