Новости

В категории 15-16 лет чемпионами Луганской области стали футболисты из Рубежного

7 июня на стадионе им. А. Виноградова (Южная часть города Рубежное) прошел финал Чемпионата Луганской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

Как сообщает сайт Рубежаского горсовета, за победу в финале состязались команды городов Приволье и Рубежное.

Рубежанские футболисты (тренер С.Черных, ДЮСШ «Зенит») в самом начале встречи пропустили досадный мяч в свои ворота. Однако после этого перестроились и, уверенно забив подряд четыре мяча, одержали победу.

4:1 - результат финальной игры в пользу рубежанской команды, первое место и звание чемпионов Луганской области.

Лучшими игроками финала стали рубежанские футболисты Владислав Квитковский (лучший защитник) и Евгений Обоянский (лучший нападающий). Команды были награждены памятными кубками и дипломами.

10 июня в Северодонецке состоится финальная часть Чемпионата области среди юношей 2001 г.р., в которой также примут участие рубежанские спортсмены.

Напомним, что в финальном матче, который проходил 3 июня, футболисты из Рубежного стали чемпионами области и в категории 11-12 лет