Новости

В Лисичанске на взятке в $1500 задержали начальника ж/д вокзала

В Лисичанске на взятке в $1500 задержали начальника ж/д вокзала

Сотрудники следственного управления и управления защиты экономики ГУ Национальной полиции в Луганской области, прокуратуры Луганской области и СБУ задержали на получении взятки начальницу железнодорожного вокзала станции "Лисичанск" структурного подразделения железнодорожных перевозок регионального филиала "Донецкая железная дорога" ОАО "Укрзализныця".

Как сообщили в полиции, указанные средства женщина требовала от 41-летней жительницы Лисичанска для дальнейшего оказания помощи в трудоустройстве. Продолжаются следственные действия.

В пресс-службе прокуратуры Луганской области отметили, что правонарушительница задержана в порядке ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Санкция ч. 3 ст. 368 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!