Новости

В Лисичанске ссора закончилась похищением и грабежом

В Лисичанске ссора закончилась похищением и грабежом

38-летний житель Лисичанска и его 42-летний брат в течение двух часов возили в багажнике машины парня, которого сначала избили, а потом еще и ограбили. Об этом сообщили в Лисичанском отделе полиции.

Все началось с того, что в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение из больницы о том, что с телесными повреждениями к ним доставлен 21-летний житель Приволья. В больницу выехали сотрудники следственно-оперативной группы и, опросив пострадавшего выяснили, что между ним и двумя мужчинами возник конфликт, который перерос в ссору. 

Ссора закончилась тем, что мужчины запихнули парня в багажник машины, вывезли на кладбище в районе с. Шипилово и избили. Затем его снова бросили в багажник и удерживали в течение двух часов. После этого усадили его в салон авто и привезли в Новодружеск. Уже там сорвали с шеи золотую цепочку и выбросили парня из машины. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, лисичанские правоохранители задержали правонарушителей. 

Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 186 УК Украины (грабеж). Один из подозреваемых задержан по ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. 

Другие новости: 


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!