Новости

В Луганской области в ДТП пострадали дети

В Луганской области в ДТП пострадали дети

19 августа вечером на ул. Центральная с. Новая Астрахань произошло столкновение автомобиля марки Iveco Daily 59E с двумя велосипедами. На велосипедах перевозились дети. Об этом сообщили в отделе Управления превентивной деятельности ГУНП в Луганской области.

По словам 29-летнего водителя, ДТП произошло из-за внезапной технической неисправности иномарки - у микроавтобуса сломалось рулевое управление.

Вследствие ДТП велосипедисты и их маленькие пассажиры получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всех четверых - двух женщин и их детей 7-ми и 6-ти лет - госпитализировали в Рубежанскую городскую больницу.

По данному факту в Кременском отделе полиции открыто уголовное производство. Действительно ли автобус был в неисправном состоянии, а также другие обстоятельства ДТП будут изучать следователи.

"Уважаемые водители, выезжайте на неисправном автомобиле, вовремя проходите техническое обслуживание, следите за состоянием своей машины и не рискуйте жизнью - своей и других людей", - напоминают правоохранители.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!