Новости

В Северодонецке начали строить Ледяной город мечты

В Северодонецке начали строить Ледяной город мечты

17 декабря в Северодонецке представители общественной организации Dream Town начали строительство Ледяного города мечты в районе ТЦ "Мода" на Гвардейском проспекте.

"Своей акцией мы хотим показать всей Украине, что в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном, в городах, которые находится в зоне проведения АТО, несмотря на все трудности, есть место творчеству и стремлению подарить радость. Мы хотим объединить всех вокруг идеи мира и созидания", - рассказал в комментарии для Первой полосы представитель Dream Town Александр Красношлыков. 

В планах строителей - заливка ледового катка, создание ледяных скульптур, ледяных горок и обустройство ледяного кафе. Строительство будет вестись ежедневно с 11:00 до 20:00. Открыть Ледяной город мечты планируют 30 декабря. 

"Сегодня мы залили пять первых кубометров льда, но для строительства Ледяного города мечты этого очень мало. Мы хотели бы попросить о помощи всех жителей Северодонецка, Лисичанска и Рубежного. Каждый может помочь нам, для этого нужно очень немного - заливайте емкости, выставляйте их на балкон и приносите лед нам. Приглашаем всех, кто хочет помочь в создании Ледяного города мечты, на нашу строительную площадку" - отметил Александр Красношлыков. 

Другие новости: 



Видео

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!