Новости

В Северодонецке рассказали, когда начнется отопительный сезон

В Северодонецке рассказали, когда начнется отопительный сезон

11 октября на очередном заседании исполкома Северодонецкого горсовета заместитель городского головы Олег Кузьминов рассказал о том, когда начнется подача тепла. Об этом сообщается в публикации на сайте Северодонецкого горсовета.

Заместитель городского головы Олег Кузьминов сообщил, что подача тепла начнется, когда температура наружного воздуха в течение 3 суток будет ниже установленной действующим законодательством нормы, а также когда будет решен вопрос по поставкам газа. 

Также на заседании было озвучено, что договоры на поставку газа планируют подписать в ближайшее время, но когда конкретно - не указывалось. 

Как сообщалось ранее, в Лисичанске отопительный сезон планируют начать 17 октября

Напомним, долги за потребленный газ теплоснабжающих предприятий Луганской области составляет более 20 млн. грн. "Лидером" по безлимитному потреблению газа является Северодонецкая ТЭЦ, задолженность которой составляет более 200 млн. грн. Эта задолженность была сформирована за отопительный период 2015 - 2016 годов. Также сообщалось, что из-за долгов Северодонецкой ТЭЦ отопительный сезон в регионе - под угрозой срыва

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!