Новости

Яна Литвинова вступила в должность Старобельского городского головы

Яна Литвинова вступила в должность Старобельского городского головы

Новоизбранный Старобельский городской голова Яна Литвинова официально вступила в должность.

На внеочередной двадцать шестой сессии Старобельского городского совета VII созыва, которая состоялась сегодня, 27 июня, Яна Литвинова приняла присягу и официально вступила в должность Старобельского городского головы.

"Я благодарна всем кандидатам, которые достойно участвовали в выборах, в напряженной, но честной борьбе. Огромное спасибо всем избирателям за то, что помогали, контролировали и оказали доверие. Обещаю, что буду стараться воплотить все положения моей избирательной программы. Первоочередные задачи - это проблемы, которые больше всего волнуют депутатский корпус, жителей Старобельска и требуют незамедлительного решения. Для меня огромная честь и ответственность представлять громаду Старобельска", - заявила в своем выступлении Яна Литвинова.

Напомним, что на внеочередных выборах Старобельского городского головы, которые состоялись 11 июня, победу одержала Яна Литвинова. За нее проголосовало 1 562 избирателя. На втором месте - Светлана Немцева, ей свои голоса отдали 1 199 человек. Наталья Иващенко набрала 417 голосов, Владимир Попков - 329, Юрий Березовский - 143. Всего на выборах городского головы Старобельска бюллетени получило 3 796 избирателей.

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!