Новости

Юрий Бойко: Реальная поддержка промышленных предприятий должна стать главной задачей государства

Юрий Бойко: Реальная поддержка промышленных предприятий должна стать главной задачей государства

Лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко поздравил жителей города Рубежное и работников химзавода "Заря" со 100-летием градообразующего предприятия, которое отмечали 18 августа.

"Празднуя столетие завода, люди радуются, потому что завод развивается, осваивает новые виды продукции. А это новые рабочие места. Завод несет значительную социальную нагрузку - это и парки, и места отдыха, и детский оздоровительный лагерь, где каждый год оздоравливается больше тысячи детей. Это очень важно в нашем регионе, поскольку люди находятся в тяжёлом положении. Их надо поддержать и морально, и материально. Завод с этой задачей справляется", - отметил политик.

Юрий Бойко сам проработал на заводе "Заря" 18 лет. Прошел путь от мастера до директора. Сегодня же главная задача политиков, убежден лидер оппозиции - обеспечить безопасность и сотрудникам промышленных предприятий, и жителям городов.

"Государство должно поддерживать подобные предприятия, давать возможность им развиваться, лоббировать их на внешних рынках. Это должна быть государственная программа поддержки реального сектора промышленности. Об этом всегда говорит наша политическая силы, и это очень важно для страны", - подчеркнул Юрий Бойко.

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!